Поделиться
Последняя учебная неделя началась с эвакуации
Поделиться

Последняя учебная неделя в четвертой четверти для учеников школ Петропавловска-Камчатского началась с очередной эвакуации. Сообщение о минировании поступило в городские службы, началась эвакуация.

Как сообщало EastRussia, всю прошлую неделю камчатские школьники также не могли полноценно учиться из-за лжеминирования. Пришлось организовывать учебный процесс в режиме on-line, а главе региона в видеообращении успокаивать граждан и убеждать, что экзамены не будут сорваны.

Всего в текущем годы камчатские школы «минировали» 24 раза. Реже «достается» административным зданиям, банкам и вокзалам.

Вслед за Камчаткой, с учетом двухчасовой разницы между регионами, эвакуация была объявлена в школах Хабаровска. Здесь учеников намерены вернуть за парты сразу после проведения необходимых проверок. 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов