Поделиться
«Призрачная карта» банка «Открытие» вошла в тройку лучших
Поделиться

«Призрачная карта» банка «Открытие» вошла в тройку лучших карт для онлайн-шопинга в декабре по версии финансового маркетплейса «Выберу.ру». При составлении рейтинга учитывали стоимость выпуска и обслуживания карты, размер кешбэка и количество его категорий.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе банка «Открытие», были проанализированы дебетовые карты банков топ-100 и рассчитаны 20 наиболее выгодных вариантов. Также учитывались условия перевода средств в другие банки и снятия наличных, набор дополнительных бонусов и значимость банка на рынке.

«Призрачная карта», выпущенная в специальном дизайне с логотипом популярной кинофраншизы «Охотники за привидениями», по всем этим параметрам вошла в тройку лучших на рынке.

Карту можно оформить как в офисах, так и на сайте банка. Владельцы «Призрачной карты» могут получить 50% кешбэка за покупки в онлайн- и офлайн- кинотеатрах и до 2% кешбэка по остальным покупкам.

«Призрачная карта» – часть спецпроекта банка «Открытие», в рамках которого было оформлено более десяти тыс. дебетовых карт с легендарными персонажами комиксов и мультфильмов. Можно заказать индивидуальный дизайн карты – так, Харви Квин стала первым выборов у клиентов банка. Всего было выпущено более четырех тыс. карт с ее изображением, половина всех заказавших эту карту – молодежь от 18 до 27 лет.

Дебетовые карты с «Бэтменом» заказали более трех тыс. клиентов «Открытия», на третьем месте карты с изображением героев мультсериала «Том и Джерри», которые оформили 2,5 тыс. клиентов. При этом на карты «Том и Джерри» пришлось 37% от всего кешбэка, который получили держатели карт.

В пятерку популярных карт по выдачам также вошли супергерои «Чудо-женщина» и «Супермен», которые заказали более тысячи клиентов банка. Карты с ними оформляли не только молодые люди, но и представители более старшего поколения.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
ESG-рейтинги регионов создали в Сбере

Читать полностью
Поделиться
В лидеры с гирей на ногах

В национальном рейтинге инвестиционной привлекательности Хабаровский край занимает 40-ю строчку, среди дальневосточных территорий регион 8-й из 11-ти. При этом набрал почти семь баллов – лучший результат по динамике среди соседей по ДФО. Противоречивую ситуацию с инвестиционной привлекательностью в Хабаровском крае обсудили на заседании проектного офиса. Корреспондент EastRussia выяснил, за счет чего случился рост, чем недовольны бизнесмены региона, где местные власти не дорабатывают и что грозит чиновникам, которые провалят работу по улучшению инвестиционного климата.

Читать полностью
Больше материалов