Поделиться
Продажу льготных авиабилетов на Дальний Восток открыла авиакомпания S7
Поделиться

Еще один авиаперевозчик открыл продажу авиабилетов по субсидированным тарифам из городов Дальнего Востока в центральную часть страны и внутри региона. S7 Airlines предлагает билеты по нескольким направлениям.

Сейчас пассажирам доступны билеты в Москву из Якутска, Улан-Удэ, Мирного и Читы, в Новосибирск из Читы, Нерюнгри, Магадана, Мирного, Якутска, Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского и Благовещенска. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, также доступны билеты из Владивостока в Петропавловск-Камчатский, Хабаровск и Южно-Сахалинск, из Санкт-Петербурга в Иркутск. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено.

Купить билеты по субсидируемым тарифам могут молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также инвалиды I группы и сопровождающего их лица, инвалиды с детства II или III группы, многодетные семьи. На рейсы во Владивосток из Новосибирска, Южно-Сахалинска и Иркутска льготные билеты предоставляют пассажирам в возрасте до 17 лет на основании путевки в детский лагерь «Океан».

У самого крупного авиаперевозчика — «Аэрофлота» — субсидия на выполнение полетов закончилась за несколько дней. Авиакомпания приостановила продажу билетов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов