Поделиться
Работы дизайнеров Дальнего Востока покажут в Москве
Поделиться

Коллекции успешных дизайнеров из ДФО представят 11 декабря на Vostok Fashion Day в Москве. Мероприятие, которое организует Фонд Росконгресс в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве», пройдет на инновационном мультиформатном бренд-пространстве Hyundai Motorstudio.

Как отметил советник президента России, ответственный секретарь оргкомитета Восточного экономического форума Антон Кобяков, особое внимание уделят презентации культурного потенциала и творческих проектов региона. Вовремя Vostok Fashion Day гостей познакомят с работами дизайнеров, чьи коллекции заявили о себе на Азиатских неделях моды и чей талант заслуживает особого внимания. В детской коллекции в качестве моделей по подиуму пройдут ученики «Творческого Центра Игоря Саруханова».

Vostok Fashion Day2019 станет продолжением знакомства с творческими достижениями дальневосточных дизайнеров, которое началось на Восточном экономическом форуме-2019. Тогда, в рамках культурной программы ВЭФ, состоялся модный показ Far East - Fashion Forpost в кампусе ДВФУ.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов