Поделиться
Резидент СПВ вложит 106 млн рублей в создание сети ресторанов KFC в Приморье
Поделиться

Компания «ГудФуд ДВ», которая является резидентом свободного порта Владивосток, открывает на территории Приморского края сеть ресторанов общественного питания под международным брендом KFC. В реализацию проекта вложат больше 106 млн рублей.

На арендованных площадях в торговых центрах оборудуют четыре ресторана в формате in line и food court. Два из них уже открыли во Владивостоке, третий откроется в Находке, к концу года в столице Приморья появится еще один объект. Как сообщает пресс-служба Корпорации развития Дальнего Востока, все помещения будут с современным оснащением и оформлением, для оказания качественных  услуг  и  сервиса  владельцы планируют постоянное обучать персонал.

По словам генерального директора ООО «ГудФуд ДВ» Александра Лимарова, перспективы развития проекта компания связывает с ростом популярности фастфуда в регионе и увеличением числа туристов, которые являются целевой аудиторией проекта. В дальнейшем резидент планирует увеличить количество ресторанов KFC на территории региона, чтобы занять лидирующую позицию на рынке заведений быстрого питания.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов