Поделиться
Росморречфлот признал ЛОРП лучшим речным грузоперевозчиком РФ 2017 года
Поделиться
ОАО «Ленское объединенное речное пароходство» по итогам 2017 года стало победителем конкурса «Лидер отрасли» среди судоходных компаний, осуществляющих речные грузовые перевозки, сообщила пресс-служба перевозчика. Награждение провели министр транспорта Максим Соколов и его заместитель, глава Росморречфлота Виктор Олерский на совместном заседании коллегии ведомства и Общественного совета при нем.

«Перед отраслью стоят серьезные вызовы технологического и экономического характера. 2017 год, как и любой другой, стал непростым для транспортного комплекса. Но, в целом отрасль справилась с поставленными задачами», – приводится в сообщении оценка работы отрасли Максимом Соколовым. Как сообщается, на заседании подводились итоги прошлого года и обсуждались задачи текущего.

В совещании принимали участие также глава Бурятии Алексей Цыденов, депутат Госдумы, председатель Общественного совета при Росморречфлоте Артур Чилингаров, руководители морских и речных бассейновых администраций, руководители предприятий, компаний и учебных заведений. Ленское пароходство представлял главный инженер Виктор Шадрин.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов