Поделиться
Россияне назвали достойную зарплату за работу без выходных
Поделиться

Россияне назвали достойную зарплату за работу без выходных и отпусков. Жители страны готовы трудиться непрерывно в среднем за 64 млн рублей в месяц.

Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на результаты исследования сервиса «Работа.ру». При этом женщины ценят свой труд гораздо выше, чем мужчины: работать без выходных и отпусков они могли бы за 89 млн рублей, а мужчинам достаточно 35 млн рублей в месяц.

По словам директора по персоналу сервиса «Работа.ру» Юлии Саниной, часть опрошенных не против работать без выходных и занимает свободное время подработками. Чтобы избежать профессионального выгорания, она посоветовала монетизировать свое хобби.

При неограниченной сумме вознаграждения за непрерывный труд россияне назвали желаемую зарплату в один квадриллион сто восемьдесят триллионов рублей.

Ранее россиян спросили о работе мечты - главным критерием жители России определили высокую оплату. На втором месте стабильность, в последнюю очередь опрошенные вспомнили про хороший коллектив.

Самые высокие предложения по зарплате в России в августе оказались у стоматологов, специалистов сферы IT и образования. До 200 тыс. рублей предлагают также маркетологам с опытом работы.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов