Поделиться
Самую выгодную карту для премиального сегмента назвало Frank RG
Поделиться

Frank RG по итогам своего исследования «Premium Banking в России 2022» назвало самую выгодную дебетовую карту для премиальных клиентов сегмента Top Affluent, ею стала премиальная карта пакета услуг СберПервого.Top Affluent - это сегмент для клиентов банка с капиталом от 10 млн рублей.

В ходе исследования учитывались премиальные банковские программы обслуживания клиентов с состоянием до одного млн долларов в крупнейших российских банках, эксперты проанализировали выгоду от программы лояльности по премиальным картам в 16 банках, предлагающих премиальные пакеты услуг.

По результатам исследования, размер выгоды, которую можно получить при тратах более 250 тыс. рублей в месяц по премиальной карте СберПервого, составит не менее 5,6% от суммы всех покупок по карте.

Стоит отметить, что карта СберПервого полагается в рамках пакета услуг, который доступен клиентам бесплатно при балансе от 10 млн рублей или тратах от 600 тыс. рублей в месяц. При этом за покупки начисляются бонусы СберСпасибо, кешбэк составляет до 15%. Примечательно, что бонусы можно капитализировать в виде скидки до 99% у партнёров программы СберСпасибо или конвертировать в рубли по выгодному курсу.

По словам директора дивизиона «Премиальный сегмент» Марии Поденко, эксперты рынка определили, что карта Сбера - самая выгодная на рынке и это важная оценка работы команды Сбера.

СберПервый — премиальный формат обслуживания клиентов Сбера, который предлагает эксклюзивные решения для приумножения капитала и комфорта в повседневной жизни. СберПервый предоставляет свои услуги как дистанционно, так и в 150 офисах по всей России.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Размышления о будущем: стоит ли формировать накопления в негосударственном пенсионном фонде

Читать полностью
Поделиться
Андрей Черкашин: Искусственный интеллект Сбера служит клиентам, банку и стране

Читать полностью
Поделиться
Этнологическая экспертиза Якутии выходит на новый уровень

Ученые разработали методические рекомендации для проведения этнологической экспертизы в местах традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера. Об этом EastRussia сообщилакандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера федерального исследовательского центра (ФИЦ) «Якутский научный центр СО РАН» Виктория Филиппова.

Читать полностью
Поделиться
Вам назначили без обращения

Практически за любой услугой Социального фонда России жители Хабаровского края и ЕАО могут обратиться не только в клиентские службы регионального Отделения СФР, но и через портал Госуслуг. А за многими услугами обращаться вообще не требуется, поскольку они будут оформлены автоматически. Как повышается качество социальных услуг Социального фонда, какие преимущества появились у их получателей, и что теперь назначают беззаявительно? Об этом EastRussia рассказала управляющий Отделением Социального фонда России по Хабаровскому краю и ЕАО Ирина Звержеева.

Читать полностью
Поделиться
Тяжелый путь юаня: хитросплетения актуальной финансовой логистики

Китай остается ключевым торговым партнером России, в то же время его финансовые организации ужесточают требования к российскому бизнесу вследствие угрозы вторичных западных санкций. Недавно ряд банков КНР приостановил прием платежей из РФ, что актуализировало поиск альтернативных способов расчета и, скорее всего, усложнит и без того непростой механизм денежных операций.

Читать полностью
Поделиться
Налоговый зонтик схлопывается: ФНС усилила борьбу с дроблением бизнеса

Подходы налоговой службы к борьбе с дроблением бизнеса необходимо пересмотреть, считают в бизнес-сообществе. По оценкам экспертов, нередко санкции применяют к предприятиям, которые не получают необоснованной налоговой выгоды от «сомнительных схем». И в этой связи объявленная президентом амнистия за дробление бизнеса, хотя и является важной и нужной мерой, радикально на ситуацию не повлияет. Как сегодня предприятия дробят бизнес, какую позицию ФНС занимает в отношении нарушителей, и какие меры способны улучшить налоговый климат, разбиралась редакция EastRussia.

Читать полностью
Поделиться
«Дальний Восток — наше общее будущее»

Читать полностью
Поделиться
Когда на Дальнем Востоке девелоперы расстроятся

С декабря 2023 года российский рынок ипотечного кредитования сильно изменился: увеличение первоначального взноса, ограничения программ с господдержкой, а теперь ещё и комиссии для застройщиков, которые должны будут софинансировать ипотеку под сниженный процент, стали серьёзным испытанием для отрасли. Всё это происходит на фоне рекордного строительства жилья на Дальнем Востоке. Может ли лопнуть «застроечный» пузырь, выясняло EastRussia.

Читать полностью
Поделиться
Размышления о будущем: стоит ли формировать накопления в негосударственном пенсионном фонде

Читать полностью
Поделиться
Особенности дальневосточного сбережения

Читать полностью
Больше материалов