Поделиться
Сбер разъяснил, как получить подарки при начислении выплаты на сборы в школу
Поделиться

Сбер разъяснил, как получить подарки от банка при начислении государственной выплаты на сборы ребенка в школу. С 15 июля на портале Госуслуг открывается форма для подачи заявлений о получении десяти тыс. рублей на детей для подготовки к учебному году.

Как сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, Сбер присоединился к акции и дарит подписку СберПрайм всего за один рубль– это дает возможность родителям получить две тыс. бонусных рублей и страховку от несчастного случая на каждого ребенка. Для получения бонусов родителям нужно указать реквизиты любой своей карты Сбербанка.    

Родители получат промокод и смогут оформить подписку на СберПрайм на три месяца за символический один рубль. СберПрайм — это единая подписка на комплекс сервисов и услуг – мобильную связь, доставку еды, музыку, онлайн-кинотеатр, такси. После активации подписки станут доступны другие подарки от Сбера. Клиент получит две тыс. бонусных рублей на покупки в СберМаркете и СберМегаМаркете.

На маркетплейсах СберМаркет с помощью одной тыс. рублей можно оплатить до 20% покупок, на СберМегаМаркет одной тыс. рублей можно оплатить до 50% покупок. На этих площадках можно приобрести продукты, одежду, технику и любые другие товары. При этом деньги не сгорают – если купить товаров на одну тыс. рублей и оплатить 20% этими бонусными рублями, останется еще 800 рублей на следующие покупки.

И еще один бонус – страховой полис СК «Сбербанк страхование», по условиям которого каждый ребенок будет застрахован от несчастного случая на 400 тыс. руб. сроком на один год.

Подать заявление можно до 1 ноября на портале Госуслуг или в МФЦ. На единовременную выплату могут претендовать семьи с детьми от шести до 18 лет, а также с детьми с особенностями здоровья до 23 лет. Выплата будет проходить по линии Пенсионного фонда России.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов