Поделиться
Сбербанк на Днях международного бизнеса в Хабаровске презентовал онлайн-информплощадку
Поделиться
Дальневосточный банк ПАО «Сбербанк» в ходе прошедших в Хабаровске Дней международного бизнеса презентовал предпринимателям Хабаровского края проект Bestofpartners.com, призванный расширить возможности предпринимательства в части международного сотрудничества. Об этом говорится в сообщении банка, который выступил партнером деловой программы форума.

Как сообщается, бесплатная онлайн-площадка позволяет российским предпринимателям найти партнеров по бизнесу или исполнителей для любых задач в зарубежных странах. На ресурсе также имеется возможность размещать объявления о товарах или услугах, связанных с внешнеэкономической деятельностью. «Площадка разработана специально для предпринимателей, занятых в сфере ВЭД. С ее помощью все российские компании получают возможность выйти на зарубежные рынки. Она даёт возможность не только найти партнера, но проверить его надежность, изучив отзывы. Также пользователи площадки могут общаться с потенциальными партнерами в режиме реального времени прямо на сайте. Причем система имеет встроенный переводчик и автоматически переведет на русский, китайский или английский языки любое интересующее предложение», - приводится в сообщении комментарий директора управления транзакционного бизнеса Дальневосточного Сбербанка Сергея Москаленко.

На сегодня на площадке зарегистрировано более 11,5 тыс. пользователей из 100 стран мира, в том числе, более 4,2 тыс. из России и 2,3 тыс. из Китая. Размещено более 6,5 тыс. предложений товаров и услуг. Ежедневно площадку посещают 5 тыс. человек со всего мира.

Региональный экспортный форум «Дни международного бизнеса» в Хабаровске, организованный с целью презентации экспортного, инвестиционного и туристического потенциала региона, а также налаживания деловых контактов бизнесменов привлек более 200 представителей бизнеса из Японии, Китая, Вьетнама, Республики Корея, США, Индии, КНДР, Белоруссии, Малайзии и Монголии.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов