Поделиться
Сбербанк открыл офис нового формата в столице Чукотки
Поделиться
Сбербанк в четверг открыл офис нового формата в Анадыре, сообщила пресс-служба правительства Чукотского автономного округа. В церемонии открытия приняли участие представители правительства региона, руководители Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк», а также клиенты банка. На открытии выступили артисты государственного чукотско-эскимосского ансамбля «Эргырон».

«Такой офис – настоящий подарок для горожан и для предпринимателей. Уверена, что он станет точкой роста коммерческой деятельности в Чукотском автономном округе. Сегодня у банка и правительства региона много точек соприкосновения и совместных идей. Мы со своей стороны будем развивать бизнес, делать инвестиционный климат теплее», - приводятся в сообщении слова заместителя губернатора региона Алеси Калиновой. Как сообщается, для гостей в офисе провели экскурсию, в ходе которой рассказали о нововведениях в филиале. Организована электронная очередь, работает менеджер ипотечного кредитования, обустроены условия для комфортного и конфиденциального оформления документов, консультаций по кредитам, вкладам и др. В офисе площадью более 354 квадратных метров клиенты смогут воспользоваться полным спектром услуг Сбербанка.

Со слов управляющего Чукотским отделением Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Александра Семерикова, открывшийся офис – «единственный в своем роде». В оформлении использованы изображения уникальной природы Чукотки.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов