Поделиться
Сбербанк предложил самозанятым программы страхования ответственности
Поделиться

Сбербанк расширил продуктовую линейку для самозанятых граждан и предоставил им страховые программы, разработанные с учетом специальных потребностей этой категории клиентов. Полис добровольного медицинского страхования решит проблему отсутствия стандартного соцпакета, а застрахованная ответственность станет преимуществом перед конкурентами.

«Категория самозанятых находится в особом фокусе внимания Сбербанка. Недавно мы запустили бесплатный пакет услуг "Свое дело" и сервис по регистрации самозанятых в Сбербанк онлайн, а теперь объявляем о новом предложении — специальных страховых продуктах для этой категории клиентов. Мы предложили самозанятым те продукты, в которых, с нашей точки зрения, у них есть наибольшая потребность. Как правило, у людей, работающих по найму, полис ДМС входит в стандартный соцпакет, но для самозанятых не менее важно иметь доступ к оперативному и качественному медицинскому обслуживанию. В Сбербанке они могут оформить полис ДМС онлайн как для себя, так и для членов своей семьи», — отметил первый заместитель председателя правления Сбербанка Александр Ведяхин.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, программа ДМС для самозанятых включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, экстренную стационарную помощь, стоматологию. Клиенты также могут воспользоваться удаленными телемедицинскими консультациями и услугами психологической поддержки по телефону.

Страховые полисы оформляют онлайн, процесс оформления занимает не больше трех минут. Партнером Сбербанка по страхованию самозанятых выступает компания «Ингосстрах».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов