Поделиться
Сбербанк продлили скидку на ипотеку на 2019 год
Поделиться

Сбербанк продлил на 2019 год скидку 0,3 процентных пункта на ставку по ипотеке для пользователей сервиса «ДомКлик». Дисконт предоставляют клиентам банка с одобренной ипотекой, приобретающим квартиру на вторичном рынке.

Предложение распространяется на квартиры, объявления о продаже которых размещены на сайте «ДомКлик» и отмечены значком «Скидка 0,3%», при этом квартира не должна находиться в залоге у другого банка. После отправки объявления менеджер Сбербанка связывается с клиентом для подтверждения выбора квартиры. Затем банк проверяет с агентом продавца, разместившего объявление, документы на квартиру и ее доступность для покупки в ипотеку. Как сообщает пресс-служба банка, после подтверждения данных по выписке из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и одобрения выбранной квартиры ставка по ипотеке снижается на 0,3 процентных пункта.

«Мы стараемся предоставлять клиентам самый лучший сервис. Сейчас мы продлили не только скидку на ипотеку, но и улучшили условия ее получения. Теперь срок ожидания скидки начинается с момента отправки кадастрового номера или номера квартиры на проверку, а не с момента проверки данных по выписке из ЕГРН. Даже если мы не смогли получить выписку ЕГРН по каким-либо причинам, то по истечении срока ожидания скидка все равно будет присвоена. А данные проверит менеджер ипотечного кредитования при получении пакета документов по объекту», — рассказал директор дивизиона «ДомКлик» блока «Розничный бизнес» Сбербанка Николай Васев.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов