Поделиться
Сбербанк снизил ставки по кредитным картам массовой линейки
Поделиться

С 1 марта Сбербанк снизил ставки по кредитным картам массовой линейки. Ставки стали меньше по всем новым кредитным картам без предварительно одобренного предложения.

На два процентных пункта до 25,9% годовых снизились ставки по картам уровня Classic и Gold, также на два процентных пункта до 23,9% ставки стали меньше для премиальных кредитных карт. Как сообщает пресс-служба банка, остальные параметры продуктов остаются без изменений: всем клиентам предоставляют бесплатную услугу полнофункционального мобильного банка с СМС-информированием обо всех операциях по карте, а по картам уровня Classic и Gold есть возможность оформления с бесплатным первым годом обслуживания.

«Благодаря интересному продуктовому предложению и продуманной кредитной политике число клиентов и портфель кредитных карт Сбербанка постоянно растет при поддержании стабильно низкого уровня кредитного риска. Мы признательны нашим клиентам за доверие и лояльность и ожидаем, что благодаря новым условиям еще больше людей захотят воспользоваться нашими продуктами», — отметил управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» блока «Розничный бизнес» Сбербанка Сергей Широков.

За прошлый год портфель кредитов по картам Сбербанка вырос на 15%, а число клиентов превысило 18 млн человек.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов