Поделиться
Сбербанк запустил для своих клиентов каталог франшиз
Поделиться

Сбербанк запустил на официальном сайте первую версию каталога франшиз. Он позволит пользователям выбрать готовую бизнес-модель в соответствии со своими возможностями.

Каак сообщает пресс-служба банка, каталог франшиз совмещен с другими сервисами Сбербанка: на сайте можно выбрать бизнес-модель, а также воспользоваться дистанционным сервисом по регистрации бизнеса и открытию счета, ознакомиться с доступными инструментами финансирования бизнеса, заказать экспертизу инвестиционного проекта.

«Мы рассчитываем, что каталог франшиз станет полноценной витриной возможностей экосистемы Сбербанка для клиентов малого и микробизнеса. Мы стремимся не только предложить готовую бизнес-модель из каталога, но помочь предпринимателям с регистрацией бизнеса, выбором локации, с привлечением финансирования для развития уже действующего бизнеса, предложить особые групповые тарифы на популярные продукты и сервисы, упрощающие как взаимодействие сторон франчайзингового договора, так и рабочие бизнес-процессы», — рассказал директор дивизиона «Малый и микробизнес» блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес» Сбербанка Александр Белокопытов

Пользователям каталога также предложат аутсорсинг бухгалтерского учета, подключение облачных сервисов. В дополнение ко всему клиенты смогут воспользоваться возможностями пакета услуг «Легкий старт», в том числе открытием расчетного счета и его бесплатным обслуживанием.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов