Поделиться
Современный лечебно-диагностический центр открыл резидент СП Владивосток
Поделиться

Резидент свободного порта Владивосток  компании «Эвентус» открыл в краевой столице новый лечебно-диагностический центр. Жители могут пройти в нем обследования, получить консультации и высокотехнологичную помощь. Также работает стационар. 

Как сообщили EastRussia в Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики, объем инвестиций в проект составил 500 млн рублей, из которых большая часть средств пошла на приобретение оборудования. Также резидент СПВ построил здание на семь тыс. квадратных метров. 

Центр будет работать по принципу «одного окна», когда вся диагностика и лечение доступны в одном месте. Специализироваться он будет на урологии, гинекологии, травматологии и ортопедии, малоинвазивной хирургии с применением эндоскопических методов, рентгенодиагностике. Как рассказал директор компании «Эвентус» Анна Гельцер, современный подход в лечении, новое оборудование позволит пациентам получать лечение быстрее. А в будущем, уверена она, центр займет достойную нишу в сфере медицинских услуг и повысит эффективность регионального здравоохранения.


Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов