Поделиться
Специальные скидки на умные устройства предлагает Сбер
Поделиться

В честь ежегодного Зеленого дня Сбера умные устройства Sber – SberPortal, SberBox Top и SberBox – будут доступны по специальным ценам. Скидки составят до 30% и будут действовать с 1 по 14 ноября.

Как рассказали EastRussia в пресс-службе Сбера, Зеленый день ежегодно приурочен ко дню рождения банка. Подарки и выгодные акции от Сбера обычно доступны с 11 по 12 ноября, но в это году сроки проведения акции продлены до двух недель.

Смарт-дисплей SberPortal можно купить за 20 993 рубля, ТВ-медиацентр с умной камерой SberBox Top – за 10 493 рубля, а мультимедийную ТВ-приставку SberBox – за 2 490 рублей.

Смарт-дисплей SberPortal объединяет в себе продвинутую акустику от Harman/Kardon, экран высокого разрешения, функцию видеозвонков, специальные контентные и развлекательные приложения, а также полезные навыки ассистентов семейства Салют. Оно имеет голосовое управление, а встроенная функция распознавания лица позволяет «узнавать» владельца и совершать платежи по его команде. На SberPortal доступно множество игр: головоломок, таймкиллеров, аркад и спортивных симуляторов. А с набором Kidsar он превратится в устройство, которое не только развлечет, но и научит детей новому в игровой форме.

ТВ-медиацентр SberBox Top с умной камерой SberBox Top в честь Зелёного дня доступен для покупки за 10 493 рубля вместо 14 990 рублей. В нем есть функции управления умным домом, игровой и ТВ-приставки с доступом к онлайн-кинотеатрам, ТВ-каналам и топовым PC-играм. Также оно оснащено умной камерой для видеозвонков, игр и занятий спортом: с ее помощью он может отслеживать правильность выполнения упражнений. Также в нем поддерживается функция виртуальной реальности: сказки-спектакли и прочее.

Мультимедийная ТВ-приставка SberBox с семейством ассистентов Салют доступна по специальной цене 2 490 рублей вместо 2 990 рублей. С ее помощью можно смотреть кино и сериалы, видео в интернете, слушать музыку, играть в игры и решать бытовые задачи. Например, виртуальные ассистенты запишут в салон красоты или закажут готовую еду из Delivery Club – просто скажите «Салют, хочу пиццу!» и выбирайте любимую еду на экране телевизора.

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов