Поделиться
Подарки к 1 сентября подготовил «Сбербанк» для клиентов
Поделиться

В преддверии Дня знаний страховая компания «Сбербанк страхование жизни» подготовила особые предложения для клиентов. Это подарки и специальные цены при оформлении семейных и детских страховых продуктов.

Как сообщает пресс-служба банка, при оформлении накопительных программ «Детский образовательный план» и «Первый капитал» в канале «Премьер» клиенты получат в подарок онлайн-тестирование, которое поможет ребенку определиться с будущей профессией. При оформлении договора по детской накопительной программе «Билет в будущее» клиенты смогут воспользоваться партнерскими предложениями по организации детского досуга.

Также в спецпредложении участвует оговор страхования от несчастных случаев «Защита близких ПЛЮС». До 15 сентября его можно заключить на 20% дешевле при условии оформления полиса онлайн на сайте Сбербанка. Программа покрывает риски травм и установления инвалидности 1–2-й группы в результате несчастного случая. Полис также действует за рубежом и при занятиях спортом на любительском уровне.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов