Поделиться
Сроки проведения ВЭФ-2018 сдвинуты на 11-13 сентября
Поделиться
IV Восточный экономический форум (ВЭФ-2018) состоится во Владивостоке 11-13 сентября, а не 6-7 сентября, как планировалось изначально. Корректировка дат вызвана графиком многосторонних международных мероприятий с участием первых лиц государств, сообщила в понедельник пресс-служба администрации Приморского края со ссылкой на советника президента РФ Антона Кобякова.

«В настоящее время продолжается работа над формированием деловой программы. Как и в предыдущие годы, в ней будет сохранен акцент на отраслевую и инвестиционную направленность, однако ожидается, что в 2018 году в программе будет уделено больше внимания вопросам развития человеческого капитала», – говорится в сообщении.

Как отмечается, ВЭФ-2018 будет проходить на площадке кампуса ДВФУ на острове Русский. Деловую часть Форума дополнят культурная и спортивная программы, в рамках которых впервые будет проведен международный турнир по логической настольной игре го, а также ежегодный международный турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано. Кроме того, в этом году впервые запланирована международная регата больших парусников.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов