Поделиться
Студентов Бурятского госуниверситета перевели на дистанционку
Поделиться

Из-за ухудшения эпидобстановки по коронавирусу Бурятский госуниверситет перешел на дистанционное обучение. При этом ограничения коснулись не всех студентов.

Приказ о переходе на дистанционку подписал ректор вуза. С 13 по 24 октября дистанционно будут проходить занятия у студентов восточного института, института филологии, иностранных языков и массовых коммуникаций, факультета физкультуры, спорта и туризма, юридического и исторического факультетов, а также социально-психологического факультета.

На дистанционное обучение также перейдут отдельные группы на факультете биологии, географии и землепользования, в институте математики и информатики, на физико-техническом факультете, а также в педагогическом институте, институте экономики и управления, на химическом факультете, в медицинском институте и колледже.

На дистанционное обучение переходят вузы и в других регионах Дальнего Востока. Так, на такую форму с 14 октября переводят занятия для всех студентов Северо-восточного федерального университета в Якутии.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов