Поделиться
Технику на 80 млн рублей передал ВТБ Лизинг для реконструкции аэропорта в Хабаровском крае
Поделиться

ВТБ Лизинг передал семь самосвалов КАМАЗ 65222-53 строительной компании, которая занимается реконструкцией аэропорта Охотск в Хабаровском крае. Машины общей стоимостью 83,6 млн рублей приобретены на условиях финансового лизинга сроком на 5 лет и с авансом 2%. Поставщиком техники выступил «АСПК» — официальный дилер КАМАЗ.

Техника будет использоваться для доставки сыпучих материалов, необходимых для реконструкции взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек на территории аэропорта Охотск в Хабаровском крае. Реконструкция осуществляется в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы».

Самосвал КАМАЗ 65222-53, по данным автопроизводителя, отличается повышенной выносливостью и простотой в обслуживании. Максимальный вес груза, перевозимого машиной — 19,5 тонн. Самосвал адаптирован и к условиям северных регионов России, где преобладают низкие температуры — грузовая платформа оборудована подогревом от отработавших газов двигателя, что предотвращает примерзание груза.

«ВТБ Лизинг рад выступать партнером компаний, которые участвуют в проектах, направленных на развитие транспортной системы страны. Мы стараемся максимально учитывать индивидуальные потребности клиентов и предлагать им оптимальные условия финансирования техники», — отметил директор по продажам продуктов автолизинга ГК ВТБ Лизинг Артем Киселев.

Техника передана подразделением ВТБ Лизинг в Белгороде. Компания работает в регионе с 2013 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Адрес подразделения компании: г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, д.17, офис № 414.

Справочно:

Аэропорт «Охотск» — региональный аэропорт, расположенный в 12 км от посёлка Охотск Хабаровского края. Обеспечивает регулярное авиасообщение с региональным центром — Хабаровском. Также осуществляются рейсы в Николаевск-на-Амуре и Якутск, имеется вертолётное сообщение с другими населёнными пунктами Охотского района.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Я фанат «Дальневосточного гектара»

Фермер из Хабаровского края Михаил Утробин получил «дальневосточный гектар» одним из первых в регионе. Сейчас его продукция представлена в сетевых магазинах краевой столицы, а сам Михаил предлагает инициативы для улучшения сельхозсферы, которые могут повлиять и на экономику ДФО в целом. Одна из инициатив уже поддержана на федеральном уровне.

Читать полностью
Поделиться
Владельцам «дальневосточных гектаров» нужна перспектива

Сергей Суровцев — один из самых известных участников программы «Дальневосточный гектар» в Хабаровском крае и в ДФО. О его пасеке наслышаны многие, в 2017 году фермер получил премию «Звезда Дальнего Востока» за самую эффективную и оригинальную реализацию освоения земли. На достигнутом он не остановился и расширил свое дело. Владелец нескольких бесплатных гектаров не понаслышке знает о трудностях в реализации планов и предлагает пути решения проблемных вопросов.

Читать полностью
Поделиться
Хвост и чешуя Сукпая

- Да какая рыбалка?! Холодрыга такая на улице! – говорили мне знакомые, заслышав о моих планах отправиться на выходные за ленком и хариусом.

Читать полностью
Поделиться
Льготный кредит для роста хабаровской SEQUOIA

Развитие импортозамещающих производств в усложнившихся экономических условиях приобрело стратегическое значение. ЕastRussia наблюдает за работой дальневосточных предприятий, стремящихся восполнить дефицит и наполнить рынок отечественной продукцией.

Читать полностью
Поделиться
Экзамен в подарок

Комитет по труду и занятости Хабаровского края совместно с Центром занятости решились на эксперимент, который должен помочь с трудоустройством тем, кто самостоятельно освоил ту или иную профессию, тем, кто пусть и работал по специальности, но делал это долгое время без официального трудоустройства и подтверждения навыков. Профессиональный экзамен платный, оплатить его может либо сам работник, либо его работодатель. Но если у человека нет работы и, соответственно, денег, то государство ему поможет через механизм сертификатов.

Читать полностью
Поделиться
Как заработать на посуточной аренде жилья даже в Комсомольске-на-Амуре

Эльвира Баумгартен уже более 15 лет занимается посуточной арендой в Комсомольске-на-Амуре в компании ApartLand. Она рассказала, как зарабатывать на аренде жилья в нетуристическом городе, с какими сложностями можно столкнуться и как их преодолеть.

Читать полностью
Поделиться
Наш китолёт, вперёд лети!

В интервью EastRussia министр туризма Хабаровского края Екатерина Пунтус рассказала о ключевых событиях в локальной туриндустрии, новых локациях, авиационных и железнодорожных маршрутах, а также о том, как реализуется проект горнолыжного и рекреационного комплекса «Хехцир» и о том, что ждёт туристическую жемчужину региона – Шантарские острова.

Читать полностью
Поделиться
Хабаровский край – «транспортный ключ» России к Азиатско-Тихоокеанскому региону

Читать полностью
Поделиться
В ТОРах становится тесно

Роуд-шоу для инвесторов-потенциальных резидентов ТОР провели в Хабаровском крае. Предпринимателям представили (скорее, напомнили о существовании) возможные площадки для размещения бизнеса на территориях опережающего развития, особый акцент сделав на презентации зданий, предоставляемых в льготную аренду. Причем потенциальный инвестор еще до окончания строительства может озвучить свои пожелания к техническим характеристикам помещения, которые будут удобны именно ему.

Читать полностью
Поделиться
Самозанятый – не значит одинокий

Читать полностью
Больше материалов