Поделиться
Центр поддержки предпринимательства открыт в Хабаровском крае
Поделиться
Первый в Хабаровском крае Центр поддержки предпринимательства открыт в Хабаровске, сообщила пресс-служба правительства региона. В нем работают организации, оказывающие дополнительную финансовую поддержку, информационное и консультационное сопровождение бизнеса, обучающие основам предпринимательства. На базе Центра также планируется открыть «удаленное окно» МФЦ, где предприниматели смогут получить более 60 специализированных государственных и муниципальных услуг, в том числе регистрацию, лицензирование различных видов деятельности, кадастровый учет недвижимости и заключение по ней сделок.

«Сегодня мы начинаем новый этап планомерной работы по созданию комфортных условий для представителей бизнеса. В Комсомольске-на-Амуре и поселке Чегдомын уже действуют информационные центры на базе МФЦ. Нам важно, чтобы предпринимателям было удобно развиваться на территории края. С их стороны ждем интересных и успешных проектов», - приводится в сообщении комментарий губернатора региона Вячеслава Шпорта.

Также сообщается, что в ближайшее время в Центре планируется открыть региональное отделение Российского банка поддержки малого и среднего предпринимательства.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов