Поделиться
Циклон надвигается на Владивосток
Поделиться

Завтра во Владивосток придет циклон. Синоптики прогнозируют существенное ухудшение погоды: мокрый снег с дождем.

Как сообщает пресс-служба мэрии Владивостока, перепад температур и сильный ветер могут привести к образованию гололеда. Власти просят завтра не выезжать на дороги на личном транспорте.

По предварительным данным, циклон начнет влиять во вторник около пяти часов утра. По данным Примпогоды, прекращение осадков во Владивостоке ожидается во второй половине дня, а понижение температуры до отрицательных значений будет после 20 часов. Однако центр циклона будет проходить не через Владивосток, а через Благовещенск.

Во Владивостоке в случае существенного ухудшения погоды могут запретить движение большегрузного транспорта, а также ввести запрет на проезд всех видов автомобильного транспорта на опасных участках – крутой спуск в городе на улице Капитана Шефнера и трасса Седанка - Патрокл.

Городские службы уже находятся в режиме повышенной готовности и готовы оперативно приступить к устранению последствий непогоды. На уборку улиц города выйдет 167 единиц специализированной техники, а также дорожные рабочие.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов