Поделиться
У мэра Владивостока появился шестой заместитель
Поделиться

В администрации Владивостока произошло очередное кадровое назначение — к обязанностям заместителя главы города приступил Владимир Черепков. Он стал шестым вице-мэром дальневосточной столицы.

Новый заместитель мэра будет курировать пять направлений: транспорт, взаимодействие с правоохранительными органами, международные отношения, поддержку гражданских инициатив, взаимодействие с органами госвласти и органами местного самоуправления.

Как сообщает пресс-служба мэрии, с апреля этого года Владимир Черепков был референтом в администрации Владивостока. В разное время работал в Службе спасения приморской столицы, поисково-спасательном отряде, трудился в Москве — в пожарно-спасательном центре, региональном поисково-спасательном отряде МЧС, департаменте по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности Москвы, столичном агентстве управления инвестициями.

Ранее новый мэр Владивостока Олег Гуменюк назначил своим заместителем Игоря Белова. Он будет руководить управлением градостроительства и архитектуры, а также управлением по исполнению отдельных госполномочий по управлению охраной труда. В середине мая глава города назначил руководителем управления транспорта Александра Иванова.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов