Поделиться
В Хабаровском крае число держателей зарплатных карт ВТБ превысило 100 тысяч
Поделиться

По итогам 2022 года заработную плату на карты ВТБ получают свыше 100 тысяч жителей Хабаровского края. Зарплатные проекты банка подключили почти 5 тысяч ведущих предприятий и организаций региона. В их числе высшие и средние специальные учебные заведения: картами ВТБ сейчас пользуются  более 10 тысяч студентов. 

ВТБ выпускает зарплатные карты на базе национальной карты «Мир», они подходят для проведения бесконтактных платежей и работают во всех регионах России. Карта выпускается моментально, ее выдача и обслуживание бесплатны. Также банк предлагает бесплатные push-уведомления по всем операциям.

Держатели зарплатных карт ВТБ получают льготные условия по ипотеке и потребительским кредитам, специальные ставки по вкладам и накопительным счетам, могут снимать наличные без комиссии в банкоматах любых банков.

«Мы нарастили количество зарплатных проектов в 2022 году. Предприятия подключают их для того, чтобы освободить время и ресурсы для решения управленческих и бизнес-задач. Использование наших цифровых сервисов позволяет экономить время бухгалтерии на рутинных операциях, а сотрудники получают удобный инструмент для повседневных финансовых операций и льготные условия по основным продуктам банка», - прокомментировал вице-президент, управляющий ВТБ в Хабаровском крае Евгений Орлов.

По его словам, ВТБ подключает зарплатный проект за сутки: это можно сделать через интернет-банк ВТБ Бизнес, даже не посещая офис. После подключения сотрудники предприятия могут заказать карту на сайте банка, одновременно выбрав удобный вариант получения карты: дома, по месту работы или в офисе банка.

На персональной странице в ВТБ Онлайн зарплатным клиентам банка доступен сервис «Моя работа»: здесь можно подать заявки на кредитные продукты и дополнительные карты, дистанционно открыть накопительный счет – все это на льготных условиях.

ВТБ – один из лидеров рынка по числу зарплатных проектов. Сегодня на карту ВТБ зарплату получают более 7 млн россиян

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Электрозаправки на Дальнем Востоке – роскошь или помощь в передвижении?

Количество «электричек» – электромобилей – на Дальнем Востоке растет темпами, намного опережающими появление необходимой для них заправочной инфраструктуры. EastRussia уже рассказывала об опыте владения «электричкой» в условиях Дальнего Востока, теперь мы попытались составить карту электрических АЗС ДФО на основе данных из открытых источников и ответов регионов на запрос редакции.

Читать полностью
Поделиться
Козырные транспортные карты Хабаровска

Что за зверь такой ТК, и какой стороной его прикладывать к валидатору (спойлер ― любой, лишь бы удалось считать ваши денежки), жители краевого центра знают уже пять лет, однако новые карты расширят горожанам географию поездок.

Читать полностью
Поделиться
Кому на Дальнем Востоке предлагают заработки от 100 000 рублей

Читать полностью
Поделиться
Названы самые востребованные в ДФО сотрудники

Работодатели Дальнего Востока чаще всего размещают вакансии в продажах, производственно-сырьевой отрасли и транспортно-логистической сфере. О вакансиях и условиях, которые предлагают соискателям, EastRussia рассказали эксперты платформы Авито Работа.

Читать полностью
Поделиться
Бюллетень EastRussia: аналитический обзор социальной сферы ДФО

Читать полностью
Поделиться
В погоне за дальневосточным рублём

EastRussia проанализировала свежий справочник рынка труда и актуальных профессий, который ежегодно готовит КРДВ.

Читать полностью
Поделиться
Зарплатный барометр Дальнего Востока – октябрь 2022

44 000 рублей составляет медианная зарплата, которую предлагают дальневосточные работодатели в вакансиях на платформе Авито Работа. При этом во всех сферах есть варианты трудоустройства с оплатой от 100 000 рублей и выше. Эксперты job-площадки подобрали пять высокооплачиваемых вакансий октября из группы «Производство, сырьё, сельское хозяйство».

Читать полностью
Поделиться
Бюллетень EastRussia: социальная сфера ДФО

В ДФО наблюдается снижение доходов населения, и сохраняется высокий уровень безработицы. На федеральном уровне предлагаются такие меры поддержки, как увеличение финансирования создания и модернизации социальных объектов, поддержка строительства жилья, в том числе с помощью программ «Дальневосточная ипотека» и «Дальневосточный квартал». Дополнительная финансовая помощь потребуется регионам для поддержки граждан, пострадавших от стихийных бедствий.

Читать полностью
Больше материалов