Поделиться
В Москве пройдут дни Дальнего Востока
Поделиться

«Дни Дальнего Востока» пройдут в Москве со 2 по 14 декабря. Посетители мероприятий смогут узнать о том, какие есть возможности для карьеры, образования, ведения бизнеса и туризма в самом большом регионе страны. Молодых специалистов ждут встречи с работодателями из ДФО, а школьников – участие в дальневосточной олимпиаде, победители которой получат дополнительные 10 баллов к ЕГЭ.

Как рассказали организаторы, одним из ключевых событий фестиваля станет Большой дальневосточный квест. 10 первых победителей получат бесплатные турпутевки в экзотические районы Дальнего Востока. Состоятся музыкальный фестиваль «Двигай на Восток!» и гастрономический праздник «Держи краба!», где посетители смогут попробовать блюда из северных деликатесов.

Лучшие работодатели и инвесторы получат премию «Звезда Дальнего Востока». Со 2 по 8 декабря будет работать дальневосточная ярмарка, где можно будет приобрести продукты и сувениры, изготовленные в регионе, а в зоне футкорд попробовать оценить дальневосточные гастрономические изыски.

Фонд Росконгресс организует 11 декабря показ коллекций успешных дизайнеров Дальнего Востока. «Vostok Fashion day» пройдет на площадке инновационного мультиформатного пространства Hyundai Motorstudio. Во время показа гости смогут ознакомиться с мастерами, чьи работы заявили о себе на Азиатских неделях моды.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов