Поделиться
В Почта Банке выросли ставки по вкладам
Поделиться

В Почта Банке с 23 июля на 0,25%, выросли процентные ставки по всей базовой линейке вкладов, теперь максимальная ставка по ним составит 5% годовых. По промовкладу «Горячий сезон» ставка увеличена на 1,5%, таким образом, тут максимальная ставка теперь вырастет до 7% годовых.

Как сообщает пресс-служба Почта Банка, улучшаются и условия специального вклада для пенсионеров «Пенсионный+», по которому теперь клиент может получить ставку до 6,5% годовых. Базовая ставка по этому депозиту повышена до 4,5% годовых, к ней можно получить надбавку 1,75, если перевести пенсию в Почта Банк. А также 0,25% прибавится, если тратить по карте от десяти тыс. рублей в месяц (со второго месяца). Условия работают и для новых клиентов-пенсионеров, и для тех, кто уже давно перевел пенсию в Почта банк.

Вклад можно открыть на девять месяцев на любую сумму от 50 тыс. рублей. Можно добавлять средства во вклад из пенсии или другого дохода в течение всего срока. Проценты по этому депозиту клиент получает уже с первого месяца, а не в конце срока действия вклада. Они будут каждый месяц начисляться на текущий сберегательный счет, доступный для снятия. Открыть вклад «Пенсионный+» можно как в отделениях Почта Банка, так и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов