Поделиться
В Почта Банке выросли ставки по всей базовой линейке вкладов
Поделиться

Почта Банк увеличил процентные ставки по всей базовой линейке вкладов с 29 апреля. В депозитах на один год ставка выросла на 0,25 процентных пункта, а на полтора года – на 0,35 п.п. Максимальная ставка на сроке в полтора года по вкладу «Капитальный» теперь составит 4,75% годовых.

Как сообщает пресс-служба Почта Банка, недавно появился специальный вклад для пенсионеров «Пенсионный+», по которому можно получать до 5% годовых. Базовая ставка по вкладу составляет 4% годовых, к ней можно получить надбавку +0,75%, если перевести пенсию в Почта Банк, а также +0,25%, если тратить по карте от десяти тыс. рублей в месяц.

Вклад от 50 тыс. рублей размещается на девять месяцев. Его можно пополнять, добавляя средства из пенсии или другого дохода. Снятие наличных не предусмотрено. Проценты начисляются ежемесячно на сберегательный счет. По истечении срока размещения средства автоматически переводятся на сберегательный счет. Открыть вклад «Пенсионный+» можно в отделениях Почта Банка и онлайн в интернет-банке или мобильном приложении.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов