Поделиться
В «Зеленый день» Сбер распечатывает рог изобилия
Поделиться

Сбер планирует побить рекорды щедрости в честь своего 180 Дня Рождения разнообразием и количеством подарков своим клиентам. Часть предложений «Зеленого дня» актуальны только 11 и 12 ноября.

Чтобы представить журналстам всю палитру предложений, приуроченных к круглой дате, Сбер пригласил восемь топ-менеджеров по разным направлениям. Они рассказали, на какие именно сюрпризы и подарки смогут рассчитывать 102 млн клиентов из числа физических лиц, и 2,5 млн юридических.

По опыту прошлых «Зеленых дней» один из основных акцентов Сбер делает на дешевые кредиты. 11-го и 12-го ноября их можно будет оформить на специальных условиях.

«Первый месяц по таким кредитам будет начисляться ставка 5%, а для клиентов, которые являются держателями годовой подписки СберПрайм+ такая ставка будет действовать три месяца, – отметил Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка, - затем по истечению этого периода будет начисляться базовая ставка, которую мы в эти дни мы тоже снизим. В частности минимальная ставка на срок до 12 месяцев будет снижена с 9,9 процентных пунктов до 8,8%, а для кредитов на срок от 13 месяцев – она будет снижена с 11,9% до 10,9% пунктов».

Помимо классических кредитов клиенты Сбера могут воспользоваться в «Зеленый день» и спецпредложениями по кредитным картам, а также по ипотеке.

«11 и 12 ноября будет доступно огромное количество скидок от наших партнеров, - сообщил Николай Васев, вице-президент Сбербанка, директор дивизиона ДомКлик, - 380 жилых комплексов предоставят возможность получить дисконт до 10% по всей России. Можно будет сразу забронировать новостройку и получить дисконт». При этом, несмотря на повышение ключевой ставки Центробанка и повышение ставок по ипотеке, Сбер запускает акцию, которая предлагает первым 800 клиентам, забронировавшим в «Зеленый день» новостройку, снижение ставки по ипотеке на 0,3%.

Для представителей малого бизнеса «Зеленый день» по некоторым предложениям растянется на целую неделю. «Любой клиент из числа предпринимателей, решивший присоединиться к нам в эти дни – с 11-го и по 18 ноября – получит возможность за один месяц получить бесплатное обслуживание в течение следующих пяти месяцев, - рассказал Управляющий директор дивизиона «Малый и микробизнес» Алексей Шашкин, - второе беспрецедентное предложение, такого и у нас еще не было, и в целом на рынке – клиенты, которые получат кредит в эти сроки, будут иметь возможность получить ставку на 180 дней по цене на 50% ниже, чем она обычно бывает».

Свои собственные бонусы и спецпредложения приготовили все сервисы Сбера Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции. Ознакомиться с ними можно 11 и 12 ноября на сайте «Зеленого дня».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов