Поделиться
Вице-президентом Почта Банка стала Елена Логинова
Поделиться

Вице-президентом, директором по персоналу Почта Банка назначили Елену Логинову. Она будет отвечать за формирование HR-стратегии банка, включая компенсации и льготы, обучение и развитие сотрудников, подбор персонала, а также организационное развитие.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе Почта Банка, ранее Елена Логинова была старшим вице-президентом, директором департамента по работе с персоналом и блока «Корпоративные службы» банка «Ренессанс Кредит». До этого в течение трех лет работала в Группе UniCredit, где прошла путь от руководителя отдела по подбору персонала до HR бизнес-партнера, где возглавляла блоки розничного, корпоративного и инвестиционного бизнеса, Private Banking. Окончила Московский государственный университет коммерции по специальности «Мировая экономика», а также МГУ им. Ломоносова по специальности «Эффективный HR менеджмент».

Как отметил президент-председатель правления Почта Банка Александр Пахомов, любые перемены – это новые возможности как для банка в целом, так и для его сотрудников.

«Мы рады, что к нам присоединилась Елена. У нее богатый и разносторонний опыт, который точно будет полезен банку на новом этапе его развития. Я желаю ей удачи и больших достижений на новом посту», – сказал он.

«Почта Банк – это не только масштабная региональная сеть отделений, это еще и более 18 тыс. сотрудников банка и 30 тыс. сотрудников Почты России – агентов банка по всей стране. А как известно, команда – основа и опора любого бизнеса. Для достижения стратегических целей важно как сохранить сильных лидеров, которые формировали банк на протяжении истории его развития, так и создать условия для прихода в банк новых талантов. Я рада стать частью большой и профессиональной команды и уверена, что впереди у банка важный этап, который откроет новые возможности для сотрудников», – прокомментировала Елена Логинова.

Ранее занимавшая пост вице-президента, директора по персоналу Поста Банка Юлия Бородай перешла на работу в другую компанию.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов