Поделиться
ВТБ24 выпустил в ДФО 94 тысячи карт «Мир»
Поделиться
С момента старта эмиссии ВТБ24 выпустил на Дальнем Востоке 94 тыс. карт на базе национальной платежной системы «Мир», сообщила в среду пресс-служба группы ВТБ в ДФО. До конца года банк планирует расширить продуктовую линейку карт «Мир», в первую очередь, за счет кредитных карт.

«Большинство выпущенных карт – это зарплатные карты для сотрудников бюджетных организаций, значительная часть выпуска приходится также на призывников. Уже сегодня пользователям национальной карты доступны выгодные предложения, а в ближайшем будущем им будет предложена программа лояльности на основе cash-back», - приводится в сообщении комментарий управляющего Хабаровским филиалом ВТБ24 Владимира Селиванова. Банк отмечает, что к обслуживанию карт «Мир» подключены все банкоматы, а также весь пул устройств POS-эквайринга.

ВТБ24 приступил к эмиссии карт в начале октября прошлого года. Первый тираж был предназначен для обеспечения выплат денежного довольствия военнослужащим осеннего призыва. Позднее банк начал эмиссию национальных карт для представителей бюджетного сектора, а также для открытого рынка. По России в целом число выпущенных банком карт превысило 1 млн, до 2018 года ВТБ24 планирует довести портфель карт «Мир» до 1,4 млн штук.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов