Поделиться
«Якутия» начала продавать билеты на субсидируемые рейсы для Дальнего Востока
Поделиться

Авиакомпания «Якутия» объявила о старте продаж билетов по субсидированным тарифам на 2019 год. Купить билет можно уже сейчас. Полеты перевозчик начнет выполнять с 1 января следующего года.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, продажи продляться до конца следующего года. По льготной цене можно будет улететь из Якутска в Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Также «Якутия» выполнит рейсы из Анадыря в Хабаровск, из Владивостока в Магадан, из Нерюнгри в Москву и Новосибирск, а также из Певека в Москву и из Южно-Сахалинска в Хабаровск.

Самый дорогой билет обойдется в девять тыс. рублей по направлению Певек – Москва. Дешевле всего обойдется полет из Южно-Сахалинска в Хабаровск – всего в одну тыс. рублей.

Недавно правительство России расширило программу субсидирования авиаперевозок для жителей Дальнего Востока. Теперь она будет действовать круглый год, а не с марта по декабрь, маршрутов станет в два раза больше, а воспользоваться льготой смогут еще и многодетные семьи.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов