Поделиться
Южнокорейский бизнесмен ищет авиаперевозчика для запуска чартеров на Камчатку
Поделиться

Туроператоры Камчатского края и Южной Кореи подписали десять соглашений на роуд-шоу, организованном правительством региона, Корпорацией развития Камчатки и авиакомпанией S7 Airlines. Партнеры будут совместно разрабатывать программы, адаптированные под интересы и менталитет гостей из Кореи.

Предприниматель Седонг Чой заявил, что готов вместе с партнером по бизнесу организовать в следующем сезоне несколько чартерных рейсов из Сеула в Петропавловск-Камчатский со 150 – 160 туристами на борту. Уже идет поиск авиаперевозчика.

Как сообщает пресс-служба Корпорации развития Камчатки, участие в роуд-шоу приняли почти 30 зарубежных предпринимателей. Они посетили десятки мест размещения туристов, точки их притяжения, расположенные в окрестностях Петропавловска-Камчатского и Елизова, побывали на вертодроме, откуда круглый год туристов отправляют на экскурсии к памятникам природы полуострова.

Туроператоры из Кореи провели переговоры с российскими коллегами в формате В2В. Центральным событием роуд-шоу стала конференция «Российско-корейский диалог».

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов