Поделиться
«Аэрофлот» начал продавать льготные билеты на Дальний Восток
Поделиться

Авиакомпания «Аэрофлот» открыла продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам на собственные рейсы, а также на полеты дочерних авиакомпаний — «Россия» и «Аврора» в города Дальнего Востока. В «льготном» списке 16 направлений.

Для пассажиров, имеющих право на льготу, доступны билеты в Москву из Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана и Якутска. Также пассажиры могут купить билеты в столицу Приморья из Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и Новосибирска, а также в Хабаровск из Магадана, Новосибирска, Красноярска, Петропавловска, Иркутска и Южно-Сахалинска.

Дороже всего обойдется полет из столицы Камчатки в Москву — 7 500 рублей в одну сторону, дешевле всего будет полететь из Хабаровска в Южно-Сахалинск — 1 000 рублей.

Купить билеты по субсидируемым тарифам могут молодые люди в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также инвалиды I группы и сопровождающего их лица, инвалиды с детства II или III группы, многодетные семьи.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов