Поделиться
Автомобильная страховка онлайн в Тинькофф банке
Поделиться
Сегодня оформление автомобильной страховки является обязательным. Она поможет вам сэкономить свои средства при возникновении различных неприятных ситуаций на дороге. Оформлением страховки занимаются многие компании, в том числе и Тинькофф банк. Здесь вы сможете оформить автострахование на выгодных условиях. Более подробную информацию можно найти на сайте банка. Здесь можно оформить как каско, так и осаго. Вы можете рассчитать стоимость каско и осаго на удобном онлайн калькуляторе.

Осаго является обязательным для каждого автомобилиста, данный полис служит надежной защитой от финансовых последствий аварий на дороге. Его стоимость является одинаковой для всех, однако онлайн страхование осаго в Тинькофф банке вам предлагают без скрытых комиссий, переплат или каких-либо дополнительных услуг.

Банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов от клиентов, его страховые услуги пользуются большой популярностью. Страховка здесь оформляется онлайн, банк не имеет стационарных отделений. Вы сможете сэкономить свое время, избавившись от поездок в офис, полис высылается клиенту на электронную почту сразу же после выполнения оплаты. Оформить такую страховку в Тинькофф банке можно быстро и просто. Кроме того, он предлагает своим клиентам ряд бонусов. При оформлении полиса на карту возвращается кэшбэк в размере двадцати процентов. Если у вас нет карты банка, то оформить ее можно также онлайн на сайте банка. Карта доставляется клиенту бесплатно вместе со всеми необходимыми документами.

Оформление страховки выполняется в любом регионе, это очень удобно для жителей отдаленных населенных пунктов, ведь здесь выбор страховых компаний не всегда велик. Для оформления полиса вам понадобятся паспорт, водительское удостоверение, СТС или ПТС, а также диагностическая карта, если авто нуждается в техническом осмотре. Помощь клиентам оказывается круглосуточно, менеджеры отвечают на ваши обращения максимально оперативно. При необходимости на место аварии выезжает страховой комиссар, его услуги являются бесплатными. Кроме того, если авто не может передвигаться самостоятельно, то вызов эвакуатора также осуществляется бесплатно.

Решения о выплатах принимаются максимально оперативно. Если в аварии виноваты вы, то страховка покроет ущерб, причиненный второй стороне. Ремонтировать свое авто придется самостоятельною. Если вы являетесь пострадавшим, то страховка возместит причиненный вам ущерб.

На правах рекламы 
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов