Поделиться
Азиатско-Тихоокеанский банк представил уникальный кредит без процентов и переплаты
Поделиться

Азиатско-Тихоокеанский банк разработал уникальный на рынке продукт — кредит «Абсолютный ноль». Он позволяет пользоваться заемными средствами без уплаты процентов при соблюдении единственного условия — своевременная выплата ежемесячных платежей. Процентная ставка по договору составляет 0% годовых, и только в случае нарушения кредитной дисциплины процент составит 9,25% годовых.

«"Абсолютный 0" — это совершено новый продукт на рынке финансовых услуг. Он разработан по принципу рассрочки, где вы возвращаете банку ровно ту сумму, которую оформили в кредит. При этом рассрочка предоставляется, как правило, на определенный вид товаров и услуг, а с кредитом от АТБ, вы сами решаете, куда и на что потратить заемные средства, — комментирует директор банка по розничным продуктам Александр Парамонов. — Для удобства наших клиентов мы максимально упростили условия предоставления займа. Чтобы кредит оставался беспроцентным, вам всего лишь требуется своевременно вносить платежи, которые включают в себя часть суммы основного долга и комиссию за ежедневное обслуживание карты и не допускать просрочек».

Сумма кредита составляет 50 тыс. рублей, срок — 72 месяца, где льготный период равен сроку действия кредитного договора. Кредит выдается на пластиковую карту, по которой также отсутствует комиссия за снятие наличных и годовое обслуживание. Кстати, многих порадует не только условие кредита «Абсолютный 0», но и необычный дизайн карты, при разработке которого в АТБ отошли от стандартного представления о банковских кредитах.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов