Поделиться
Azur air увеличивает частоту полетов в Таиланд из Владивостока
Поделиться

Авиакомпания Azur air с 3 февраля увеличивает число рейсов в Паттайю (Таиланд) из Владивостока. Теперь попасть на курорт можно будет еженедельно.

Как рассказали EastRussia в пресс-службе международного аэропорта Владивостока, рейс будет выполняться на воздушных судах Boeing 757-200, общее время в пути составит семь часов. Для поездки сроком до 30 дней туристам из России не требуется виза, также с октября отменена необходимость предъявления сертификата о вакцинации или результата ПЦР-теста на COVID-19.

Напомним, за 2022 год пассажиропоток международного аэропорта Владивосток увеличился на 17%. Было обслужено 2,1 млн пассажиров. В прошлом году возобновилась возможность отправиться из Владивостока в популярные города Таиланда, открылись рейсы в столицу Лаоса Вьентьян, а также в Улан-Батор.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов