Поделиться
Банк «Открытие» и Росстат подписали соглашение о сотрудничестве
Поделиться

Соглашение о сотрудничестве подписали банк «Открытие» и Федеральная служба государственной статистики на Петербургском международном экономическом форуме.

По информации пресс-службы банка «Открытие», подписанное руководителем Росстата Павлом Малковым и президентом-председателем правления банка «Открытие» Михаилом Задорновым соглашение предусматривает проведение как совместных мероприятий, так и оказание услуг. Служащие банка поделятся с коллегами опытом финансово-банковской деятельности. Это должно повысить финансовую грамотность сотрудников Росстата.

Кроме того сотрудники Росстата смогут воспользоваться услугами страховой компании «Росгосстрах» (входит в группу банка «Открытие»). Им предложат широкий набор страховых продуктов, в том числе реабилитационное лечение после COVID-19, а также полисы ДМС.

Михаил Задорнов подчеркнул, что Росстат в короткие сроки стал для банка «Открытие» одним из ключевых клиентов, поэтому сейчас важно работать над дальнейшим развитием взаимоотношений по всем направлениям сотрудничества.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов