Поделиться
Банк «Открытие» снизил ставку по дальневосточной ипотеке до 0,1%
Поделиться

Клиенты банка «Открытие» могут оформить кредит в рамках программы «Дальневосточная ипотека» по сниженной ставке – 0,1% годовых. Получатели кредита могут приобрести жилье в новостройке или готовую квартиру у застройщика в ДФО, а также приобрести недвижимость на вторичном рынке в сельских поселениях округа.

Как сообщили EastRussia в пресс-службе банка «Открытие», срок кредитования по программе составляет до 20 лет, максимальный размер кредита — шесть млн рублей, первоначальный взнос — от 15%. ДВ-ипотеку могут взять семьи, в которых возраст каждого из супругов не превышает 35 лет, либо не состоящие в браке жители РФ того же возраста, имеющие ребенка до 18 лет.

«Мы рады предложить своим клиентам еще более выгодные условия по популярному ипотечному продукту. Благодаря нашим новым ставкам, скорости рассмотрения заявки и заключения сделки еще больше семей смогут осуществить мечту о новом жилье», – сказал управляющий РОО Приморский банка «Открытие» Кирилл Грибов.

Клиенты банка «Открытие» могут оформить кредит в рамках программы «Ипотека с господдержкой» по ставке от 5,7% годовых, а клиенты, у которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2023 года родился ребенок, могут воспользоваться программой «Семейная ипотека» и получить кредит по ставке от 4,75% годовых. Рефинансировать имеющуюся ипотеку можно по базовой ставке – от 8,3% годовых.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов