Поделиться
Банк «Открытие» создает сообщество «Непринимателей»
Поделиться

В день Российского предпринимательства во время пандемии банк «Открытие» призывает объединиться всех тех, кто действует вопреки обстоятельствам. Таких не сдающихся — «непринимателей» обстоятельств они и поздравляют с праздником.

Как отмечают в пресс-службе банка «Открытие», сейчас празднику нужны перемены, поэтому в банке решили объявить 26 мая «Днем Непринимателя». Такая дата может объединить тех, кто в нынешних условиях противостоит обстоятельствам и действует им вопреки. 

В банке уверены, что будущее за теми, кто не принимает, а предпринимает. По словам заместителя президента-председателя правления банка «Открытие» Надии Черкасовой, поддержка и развитие предпринимательства — одна из ключевых задач банка. Он одним из первых предложил программы, которые помогают малому и среднему бизнесу в непростое время: кредитные каникулы и программы поддержки для предпринимателей, отмену комиссии и платы за ежемесячное обслуживание.

Чтобы поддержать предпринимателей, банк «Открытие» запустил специализированный сайт, на котором собраны истории предпринимателей, которые сумели перестроить свой бизнес. Их пример доказывает, что в любой ситуации можно найти решение. На сайте также можно поделиться своей историей работы в условиях кризиса.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов