Поделиться
Банк «Открытие» в 2020 году выдал кредитов на 5 млрд рублей в ДФО
Поделиться

По итогам 2020 году банк «Открытие» выдал кредитов наличными на сумму свыше пяти млрд рублей в регионах Дальнего Востока. Лидерами по общей сумме выданных кредитов стали Хабаровский, Приморский края и Амурская область.

Как сообщает пресс-служба банка «Открытие», спрос на кредиты наличными и кредитные карты банка в регионах ДФО по итогам прошлого года вырос на 20%, а максимальное количество обращений пришлось на последний квартал.

В прошлом году кредитная организация предложила действующим клиентам новый формат кредитных карт – Opencard кредитная и виртуальная «120 дней». Их можно оформить при наличии предодобренного предложения, без подтверждения дохода. Оформление продуктов можно осуществить в интернет-банке или мобильном приложении «Открытия». Карты обслуживаются онлайн.

С виртуальных кредитных карт можно оплачивать покупки в интернете или в обычных магазинах с помощью технологии бесконтактной оплаты, совершать переводы на другие карты и счета. Реквизиты карты доступны в безопасном режиме отображения.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов