Поделиться
Билеты из Хабаровска и Владивостока оказались самыми дорогими
Поделиться

Сервис по бронированию путешествий OneTwoTrip составил рейтинг самых дорогих перелетов по России. Среди самых дорогих оказались перелеты из Владивостока и Хабаровска.

Как пишет «Лента.ру», за основу были взяты данные по билетам в салоне бизнес-класса. Возглавил рейтинг маршрут Москва-Красноярск – стоимость такого перелета составила 290 тыс. рублей туда-обратно.

На втором месте – билеты бизнес-классом из Владивостока в Санкт-Петербург. Стоимость в обе стороны составляет 248 тыс. рублей. На третьем месте – маршрут Хабаровск-Москва. Цена за такую поездку любителям комфорта обойдется в 240 тыс. рублей.

Также в список самых дорогих вошли перелеты из Хабаровска в Ростов-на-Дону (230 тыс. рублей), Москва-Владивосток (217 тыс. рублей), Петропавловск-Камчатский-Москва (207 тыс. рублей) и из столицы в Анадырь (204 тыс. рублей).

В одну сторону дороже всего путешествовать из Владивостка в Калининград. Такой билет в бизнес-классе обойдется в 202 тыс. рублей. Еще можно попробовать отправиться из Владивостока же в Москву за 186 тыс. рублей.

 

 

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов