Поделиться
Боевая подготовка периода 2018г началась на полигонах ВВО
Поделиться
Более 19 тыс. солдат и офицеров Восточного военного округа (ВВО) в новом году приступили к практическим занятиям на полигонах, задействовано более 1,5 тыс. единиц техники, сообщила пресс-служба ВВО в среду.

Как сообщается, на учебно-тренировочных комплексах стартовали практические занятия по дисциплинам боевой подготовки. В занятиях задействованы танки, БМП, самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», «Акация» и «Гиацинт», реактивные системы залпового огня «Град» и «Торнадо». На всех учебно-тренировочных комплексах развернуты спецпункты обогрева – всего более 500.

Занятия проходят на полигонах в Бурятии, Забайкальском, Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областях.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов