Поделиться
Более 80% регионов России подключились к конкурсу по развитию экотуризма
Поделиться

На официальном сайте всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развитие экотуризма в России priroda.life начал работу раздел «География заявок». Там можно в реальном времени следить за статистикой конкурса. Конкурсанты уже объединились в 133 команды, состоящие почти из 400 человек, участвуют уже 70 регионов.

Как сообщает пресс-служба оператора конкурса Агентства стратегического развития —«ЦЕНТР», раздел содержит интерактивную карту, на которой отражены все субъекты России. Более насыщенным зеленым обозначены регионы, в которых больше заполняемых заявок. Чем светлее регион, тем меньше команд там создано. Информацию о проектах, принадлежащих конкретному региону, можно увидеть при нажатии на него.

В разделе есть общие статистические данные: количество отправленных заявок и тех, что находятся в стадии заполнения, количество регионов, принимающих участие в конкурсе. Также там указано число участников, объединившихся в команды, общее количество ООПТ, принимающих участие в конкурсе, и суммарная площадь их территории.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов