Поделиться

Больше 19 тыс. человек эвакуировали из-за минирования школ на Камчатке

Поделиться
В Петропавловск-Камчатском школы эвакуировали после сообщений о минировании. Угрозы постурюпили в один из отделов городской администрации. 

Как сообщили  EastRussia в городской администрации, экстренные службы выехали на проверку школ. Всего пришлось эвакуировать 19 428 человек. 

Волна минирований началась на Дальнем Востоке с начала января. Только за сегодня, как писало EastRussia, угрозы получили в Хабаровске и Анадыре. Ранее всё школы также эвакуировали на Сахалине, в Приморье и Приамурье, Еврейской автономной области. 


Теги:
Новости по теме:
Туры на Дальний Восток от BestArctic.ru erid:pjwvokpoevpk
Больше туров
6+ реклама
ООО «Пресс Код ИТ»
ОГРН 1227700267739, ИНН 9725083184
Картина дня Вся лента
Больше материалов