Поделиться
Дальневосточный медиафорум в Хабаровске соберет более 450 участников
Поделиться
Уже более 450 человек зарегистрировались для участия в дальневосточном медиафоруме «Дальний Восток – приоритет России в XXI веке», в их числе журналисты, блогеры, студенты, сотрудники пресс-служб, маркетологи, представители НКО и общественных объединений, сообщила пресс-служба правительства Хабаровского края. Форум пройдет в Хабаровске 26-27 февраля.

Как сообщается, в Хабаровск прибудут гости из Приморья, Приамурья, Еврейской автономии, Сахалинской области, Якутии, с Чукотки и др. Ожидаются ведущие журналисты и медиаэксперты России, сотрудники региональных СМИ, ключевые представители федеральной власти и институтов развития Дальнего Востока. На дискуссионных площадках будут обсуждаться концепции продвижения региона, результаты внедрения новых инструментов развития ДФО, взаимодействие власти и лидеров мнений в блогосфере, новые каналы доставки контента др. Также запланированы экскурсии на ключевые предприятия, культурная программа и презентация проекта «Дальневосточная медиашкола».

Форум проводится по инициативе вице-премьера – полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева при поддержке правительства Хабаровского края.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов