Поделиться
Дальневосточный мультсериал размещен на крупнейшей платформе КНР Tencent
Поделиться

@Vtxnfktn@Мультипликационный сериал «Спина к спине» от хабаровской студии «Мечталет» появился на популярных видеохостингах Китая крупнейшего холдинга Tencent. Это стало возможным благодаря работе продюсерской компании JoyMedia, которая выступила официальным дистрибьютором контента «Мечталет» в КНР.

Tencent - крупнейшая холдинговая компанией КНР, ее сервисы входят в ТОР-10 по количеству пользователей. Среди них WeChat и социальная сеть Qzone.

Ранее «Спина к спине» были размещены на 11 стриминговых платформах Китая, а до этого появились в онлайн-кинотеатрах «ОККО», «MEGOGO», «IVI» и других. Также сериал выходил на телеканалах «Карусель», «Мульт», «Мультиландия», «Ani». Трансляция идет и в Казахстане.

«Спина к Спине» – сериал о трех друзьях-рюкзачках, которые очень любят, из-за чего попадают в самые разнообразные фантастические приключения. Проект входит в топ-6 мультсериалов по общему рейтингу на ТК «Мульт», просмотров на YouTube – более 80 млн.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Поделиться
Небывалый энтузиазм: Россия и Китай расширяют сотрудничество на Дальнем Востоке

Санкционное давление не помешает развитию сотрудничества Китая и Дальнего Востока России. К такому выводу пришли участники пленарного заседания Российско-Китайского Делового совета «Перспективы укрепления всестороннего российско-китайского сотрудничества». Глобальные игроки китайского рынка и представители российского бизнеса собрались во Владивостоке, чтобы обсудить совместные планы.

Читать полностью
Больше материалов