Поделиться
Делегация КНДР в сентябре может принять участие в ВЭФ-2018 - Трутнев
Поделиться
На IV Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2018) ожидается аншлаг, сообщил СМИ в субботу во Владивостоке вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев.

«Мы приглашаем всех наших гостей, наших соседей. Всех, кто заинтересован в сотрудничестве с Россией. Кто примет приглашение, кто будет у нас, пока рано такую информацию опубличивать, но мы абсолютно уверены в том, что на форуме, как всегда, будет аншлаг. Думаю, гости из Северной Кореи будут, но официального подтверждения у нас пока нет», - цитируют вице-премьера информагентства. Размещение гостей форума планируется, в том числе, на круизном лайнере.

ВЭФ-2018 состоится 11-13 сентября во Владивостоке на острове Русский. Деловую программу форума, в которой большое внимание будет уделено вопросам развития человеческого капитала, дополнят культурная и спортивная программы. В частности, впервые будет проведен международный турнир по логической настольной игре го и Международная регата больших парусников. В прошлом году в ВЭФ приняли участие делегации более 60 стран мира, было подписано более 200 соглашений на общую сумму инвестиций свыше 2,5 трлн руб.
Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов