Поделиться
Делегаты от Амурской области отправились на «Селигер — 2014»
Поделиться

17 делегатов от Амурской области отправились 7 июля на первую смену десятого Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2014», сообщает пресс-служба правительства.

Главная молодежная площадка страны примет 4 заезда: «Форум молодежных проектов 1», «Форум молодежных проектов 2», «Форум “Россия в центре”» и «Гражданский форум». В их рамках пройдет работа по 25 сменам, 8 из которых будут организованы впервые.

Сквозной темой юбилейного «Селигера» станет культура и русский язык. Делегаты от Амурской области примут участие в сменах «Технология добра», «Беги за мной», «Команда 2018», «Информационный поток», «Молодежное самоуправление», «Ты – предприниматель», «Студенческие организации», «Учитель будущего», «Русская правда», «Общественные организации» в составе 17 молодых людей из Благовещенска, Шимановска, Тынды, Райчихинска, Углегорска, Свободного, Белогорского района, Тамбовского района и др. Отбор в делегацию проводил отдел по молодежной политике министерства внутренней и информационной политики области по результатам реализации федеральных проектов в муниципальных районах области, а также в рамках работы вузов.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов