Поделиться
Дмитрий Медведев отметил улучшения в сфере строительства социальных объектов в Магадане
Поделиться

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отметил улучшения в сфере строительства соцобъектов в Магадане. На встрече с губернатором Магаданской области Владимиром Печеным он напомнил, что второй раз посещает Магадан и заметил изменения, сообщает пресс-служба Правительства.

"В центре города и здания стали лучше выглядеть, и дополнительное количество всякого рода социальных объектов появилось", – сказал Медведев.

Глава правительства подчеркнул, что жители региона должны чувствовать себя так же комфортно, как и жители других районов страны.

Печеный рассказал, что дети в возрасте от трех до семи лет практически полностью обеспечены местами в дошкольных учреждениях, в области строится много новых спортивных сооружений, был открыт сосудистый центр, благодаря которому снизилась смертность от сердечно-сосудистых заболеваний.

Губернатор В. Печеный обратился к Медведеву с просьбой о поддержке строительства нового родильного дома. Премьер предложил обсудить этот вопрос и попросил показать ему документацию.

Теги:
Новости по теме:
Картина дня Вся лента
Больше материалов